Расчет госпошлины для подачи иска о признании доли незначительной и выплате компенсации за две квартиры с требованиями неимущественного характера.
Плюсуете все и указываете госпошлину единую в шапке иска, в скобках укажите, что имущественные и неимущественные сложены. Два раза платите 300 р..
Ответ отключен модератором
Плюсуете все. Два раза платите 300 р..
По существу. Размер госпошлины можно рассчитать на сайте любого городского суда. Вопрос про размер госпошлины.
Ответ отключен модератором
Размер компенсации определяется оценочным отчетом об определении среднерыночной арендной платы за пользование квартирой. Компенсация рассчитывается путем умножения стоимости ежемесячной арендной платы за квартиру на размер доли.