LSN Messenger
Донецк, 09.08.2024, 14:12

Выезд из Германии в РФ

Вопрос №24081495 из г. Донецк
опубликован 09.08.2024, 14:12
Сын хочет выехать из Германии в РФ к родителям, так как родители проживают в пригороде г. Мариуполь. У него только внутренний паспорт Украины. На приграничном пункте Республики Беларусь требуется загранпаспорт которого у него нет и получить его в посольстве Украины нах. в Германии он не может получить по понятным причинам, он 1980 г.р. Что делать? Крик души.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть летит напрямую из Германии в Россию. В Шереметьево.

09.08.2024, 14:16

А в Посольство РФ обратиться и запросить статус беженца с отправкой к родителям в Рф он не пробовал?

09.08.2024, 14:19

Здесь телефон посольства РФ для экстренной связи.

09.08.2024, 14:24
Прикреплённые файлы:

Можно обратиться в посольство РФ. Или самолётом

09.08.2024, 14:29