Можно ли оформить социальный контракт и открыть бизнес по месту фактического проживания?
Здравствуйте, хочу оформить социальный контракт. Постоянная регистрация в Ивановской области, а фактическое проживание в Туле. Я так понимаю, что оформить контракт я могу только по месту постоянной регистрации, а открыть бизнес я также должна в Ивановской области или можно по месту фактического проживания? Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь
Возможность заключения соц контракта не зависит от постоянной регистрации.
удалён
Можно. Результатом должен стать ваш растущий доход и материальное положение семьи.