Не увольняют военнослужащий, опекун

Здравствуйте можно ли узнать? Я военнослужащий являюсь единственным опекуном несовершеннолетней сестры и меня на увольняют уже пол года только обещают
Лучший ответ

Здравствуйте ИВАН. Вас могут уволить досрочно... вот по таким основаниям.ст. 51 Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"

в связи с необходимостью осуществления обязанностей опекуна или попечителя несовершеннолетнего родного брата или несовершеннолетней родной сестры при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан;

Есть вопросы пишите. звоните.

Решать вопрос необходимо в судебном порядке! рапорт надеюсь подавали?

Вас не уволят по данной причине сейчас.