Как выселить шумного соседа без штрафа через суд? Есть ли шансы на успех?
Добрый день
Возможно требовать выселения ,все материалы из правоохранительных органов будут вашими доказательствами в судебном деле.Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.
Перспективу сложно предсказывать,но прецеденты есть
Перспективы дела невысоки, но есть. Необходимы качественно обоснованный иск и крепкая доказательственная база.
Обращайтесь в суд! Перспективы есть,но слабенькие, чтоб говорить о шансах,необходимо точно знать,на каких условиях он проживает.
Есть, если действовать грамотно