Признание договора займа недействительным
Теперь нужно грамотно подавать исковые заявления в суд на банк и МФО о признании сделок недействительными. В соответствии с законом о защите прав потребителя имеете право подать в суд по месту своего жительства.
Вам надо писать было заявление в правоохранительные органы.
Так же есть и другие моменты, на которые можно обратиться внимание, но для этого надо знать обстоятельства дела, что бы не оказать медвежью услугу.
Карты не ваши...
Да, такой риск действительно есть.
Заявление в полицию надо написать.
Заявление в полицию написано и возбуждено уголовное дело. Также, есть ответы от трёх мфошек, в которых договор был признан недействителен после внутренней проверки.
Просите суд также признать договоры банковских счетов недействительными.
Для ответ недостаточно информации .А основное кто получал эти деньги,как открывался счет и т.д.Нужны доказательства того ,что это не вы делали.Это минимально - без полемики
С подобными ситуациями никто не сталкивался.
Ага)
Вы это и есть никто
Нет, это все, кто присутствует на этом сайте. Вы же уже сами в этом убедились, надеюсь. Ведь нет ни одного человека, который бы вскрикнул, подняв руки вверх : "Да, у меня такое было!"
Во первых нужно добиться возбуждения уголовного дела. После этого рассматривать данные споры по признанию кредитного договора ничтожным в гражданском суде.