Донецк, 09.08.2024, 16:49

Как оформить льготу на электроэнергию для инвалида третьей группы в ДНР?

Вопрос №24081868 из г. Донецк
опубликован 09.08.2024, 16:49
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как насчитывается льгота инвалиду третьей группы за электроэнергию, проживаем в ДНР. Желательно на примере.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если быть точнее, вы оплачиваете 5000 рублей, а вам компенсируют половину стоимости, т.е 2500 вернут

09.08.2024, 17:00

Льгота инвалиду 3 группы идет "скидка" 50 процентов от ЖКХ. Т.е если у вас за свет, газ,воду приходит сумма 5000 рублей условно, то вы платите ровно половину.

09.08.2024, 16:59

Будет возврат половины суммы.

09.08.2024, 17:16