Что делать, если ООО Айдиколлект подало на вас в суд на несуществующий долг и приставы не убирают его с госуслуг?
запишитесь на личный прием к приставу (старшему приставу) - предъявите свои требования;
судиться с ООО бесполезно (оно сегодня есть, завтра - ликвидировано, без правопреемства);
Смысла нет.
Если взыскали с вас деньги, то обратно взыскивайте, подав заявление о повороте исполнения судебного приказа.
После отмены приказа вам следовало направить определение о его отмене в службу судебных приставов и тогда приставы обязаны прекратить производство и исключить и из базы ССП и Госуслуг.
Далее требовать исключения из КИ сведений о данном обязательстве ,если вы его не брали и обратиться к ООО "Айдиколлект" за компенсацией морального вреда.Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.