грозит за оставленный торф возле забора?
Привезла торф для огорода, свалила возле забора соседей и своего входа в калитку, с администрации пришло письмо, чтобы я ща два дня все убрала, и что материалы дела, направлены в ОМВД, незнаю правда какие?, письмо было передано, необычным способом, залезли на участок и положили на террасу. Вопрос, существуют ли сроки доя уборки, и какое наказание
Лучший ответ
Регулируется всё это на уровне местного законодательства. Изучайте его в соответствующей части.
Юридические услуги в Москва
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка