Могут ли меня посадить за совершение полового акта с 30-летним человеком, если мне 13 лет и было согласие?
Могут. Статью 134 часть 3 УК РФ никто не отменял, а это от 3 до 10 лет.
Да могут.
Статья 134 УК. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
его могут. и ваше согласие тут ни при чем. если это будет известно и поступит заявление, то его осудят в любом случае
Здравствуйте! Обязательно сделают это , если поступит заявление от Ваших родителей
Вас не посадят. Посадят Вашего партнёра!
Добрый день. Вас не могут, а его да.