Можно ли получить компенсацию за ошибки при удалении и имплантации зубов?
Доброе утро, исковое заявление о взыскании компенсации морального вреда за ненадлежащее оказание медицинских услуг. Для составления иска вам необходимо обратиться к юристу, это услуга платная. Также, Вам необходимо учесть, что при рассмотрении данной категории дел судом назначается судебно медицинская экспертиза, стоимость экспертизы приличная, в случае, если экспертиза не выявит дефектов в лечении, причинно-следствннную связь между проведённым лечением и последствиями, то вас суд обяжет возместить расходы за экспертизу ответчику.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте, заказать составление иска.
Также можете требовать компенсацию морального вреда, штраф в размере 50% от присужденной суммы, иные расходы, неустойку согласно закона при наличии оснований.
Предварительно Вы можете направить претензию, указать свои требования, сроки выполнения.
Нужно учитывать, что в суд нужно предоставить доказательства указанных фактов.
Возможно проведение соответствующей экспертизы.