Иркутск, 10.08.2024, 07:44

Что делать если не подключают дом к электричеству куплен в ипотеку и вложен мат капитал

Вопрос №24082900 из г. Иркутск
опубликован 10.08.2024, 07:44
Что делать если не подключают дом к электричеству куплен в ипотеку и вложен мат капитал
Лучший ответ
Рекомендуется

Подключаться, обратившись для этого в Энергосбыт.

10.08.2024, 07:46

Здравствуйте, заявление в энергосбыт подано, договор вступил в законную силу 10.04.2024

10.08.2024, 07:48

Добивайтесь исполнения. Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов! Это наше время для вас!

10.08.2024, 07:52
Оценка автора вопроса:
Хороший совет

Мария, направляйте в Энергосбыт претензию с требованием надлежащего исполнения заключенного договора.

10.08.2024, 08:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте! Направляете претензию

10.08.2024, 08:40