Что делать если не подключают дом к электричеству куплен в ипотеку и вложен мат капитал
Лучший ответ
Здравствуйте, заявление в энергосбыт подано, договор вступил в законную силу 10.04.2024
Добивайтесь исполнения. Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов! Это наше время для вас!
Хороший совет
Мария, направляйте в Энергосбыт претензию с требованием надлежащего исполнения заключенного договора.
Спасибо
Здравствуйте! Направляете претензию