Я хочу отучиться на права но я учился в коррекционной школе
Василий, можно получить права, даже если учились в коррекционной школе. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 (ред. от 05.03.2024) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений"
Нет препятствий, если у вас нет никаких заболеваний из Постановления Правительства РФ от 29.12.2014 N 1604 (ред. от 03.08.2019)
В настоящее время действует перечень медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2014 года № 1604.
При наличии этих заболеваний человек не сможет получить водительское удостоверение.