Почему количество отработанных часов не совпадает с расчетным листком? Обман или недоразумение?
Сделайте официальный (письменный) запрос на имя работодателя. Вам будут обязаны письменно ответить. Разночтений в количестве отработанного времени учетным данным быть не должно. По ответу можно будет определить, является ли это ошибкой или нет.
Здравствуйте! Обратитесь в бухгалтерию за разъяснением для начала
Я звонила в бухгалтерию,сказали мы з/п не начисляется,обращайтесь к директору или к территориального управляющему.Территориальная молчит.
Людмила, если молчит, обращайтесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 16.11.2023) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"
Количество рабочих дней и часов в расчетном листе должны совпадать. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.
У вас час на обед, который в рабочее время не входит, поэтому правильно, что в табеле стоит 11 часов.
При чем тут табель?16х11=176 ,а не 164!!!
Про что пишите "(Магазин работает с 9.00 до 21.00,в табеле нам ставят по 11 часов.)", про то и отвечают.
А вопрос о чем был,вы не читаете?