Возможно кража или мошенничество не знаю статью и что там было
Здравствуйте. Тут ситуация не совсем понятна. Если вы взяли деньги ввиду невыплаты зарплаты, в сумме не превышающей долг, то это и не хищение. А в части полисов, это просто бланки, на сколько я понимаю. В том, что вы их выбросили с трудом можно усмотреть признаки ст. 167 УК РФ, но стоимость полисов должна быть не менее 5000 рублей. Я имею в виду стоимость именно бланков. Возможно ситуацию надо подробно обсуждать. Если встретить надо в Москве, готов позаниматься вашим вопросом. Надо согласовать дату и время. Написал в личные сообщения информацию
Сергей!
Статья - 159 УК РФ
Если Вы находитесь в розыске (ст. 210 УПК РФ), то узнаете об этом в аэропорту при посадке в самолет. Поэтому рекомендую заблаговременно подыскать адвоката.
Расценки у адвокатов разные. Стоимость услуги диктует адвокат. Ищите
На адвоката с выездом у вас денег не хватит. Ищите какого нибудь местного адвоката.
С адвокатом заранее договаривайтесь
Если это было 10 лет назад и Вас до сих пор не нашли, значит уг дела или не было или прекращено.
Ответ отключен модератором