Что делать, если город отказывается обеспечить подъезд к вашему дому на участке ИЖС?
Под лежачий камень вода не течёт. Для начала можно направить обращение в прокуратуру, однако самый эффективный способ - подача иска в суд. Можно и лучше объединиться с Вашими соседями, воспользоваться услугами юриста и тогда всё возможно намного быстрее, чем раньше тем лучше
Будете жить без дороги.
Обжаловать отказ в судебном порядке и еще написать жалобу в прокуратуру ,так как проект не вы должны делать , а Администрация в силу Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 22.07.2024) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации
По факту даже если суд обяжет администрацию муниципального образования сделать подъездной путь к дому то вместе с судом и исполнением решения суда может уйти несколько лет три минимум и если до конца этого месяца иск в суд подадите. . По факту и к сожалению это неудачная у вас покупка получилась.
Ответ отключен модератором