Ответственность Сбербанка.

Здравствуйте, что в данный момент с блокировкой Сбербанка онлайн (заблокировали по закону об отмывании) хотя на счёт не поступало ничего кроме официальной зарплаты) практика разниться, одни суды считают ее незаконной, другие полностью законной т.к. это продукт банка и он имеет право прекратить ее в любой момент без объяснения причин. (обращался за разблокировкой в отделение банка раз 7). Затем, т.к.сбербанк заблокирован, я в отделении банка снимаю все средства 870 000 т.р. для перемещения в другой банк. Спокойно снял, далее мне приходит СМС что я должен оплатить задолженность в размере 830 000 т.р. так как произошла техническая ошибка и средств на счёте НЕ БЫЛО. То есть моих средств на счёте было только 40 т.р.))) Сбербанк даёт ответ, что были технические ошибки когда на счёте были средства, но по факту их не было. Посмотрев выписку, да средства были не мои в течении двух лет списывалась не та сумма которая отправлялась. В смс и системе отображалось правильно, а у них на серверах нет, то есть если я перевел 400 000 и было 2 400 000 то оставалось 2 мил. Но т.к. переводов было много иногда сумма списания была 600 000 а с моих средств уходило 300 т.р., в СМС списание было 600. в общем ошибки я не замечал и банк то же.Но почитав весь приход и расход оказалось, что да банк обманул сам себя на 800 т.р. Теперь получается, грёбаный Сбербанк выдал мне кредит без моего ведома, который они требуют оплатить в 10 срок по закону. Я не пойму, а где ответственность банка за эти ошибки? Моей вины тут нет, я не собирался брать ни каких кредитов и нет возможности погасить всю сумму в 10 дней. То есть Сбербанк из за своих ошибок загнал меня в долговую яму к приставам и коллекторам, это теперь такая практика у Сбербанка. Вопрос, что делать? Сбербанк на встречу не идёт,я писал что готов оплачивать долг по ежемесячно платежу кредита на данную сумму, им пофиг. Как банк отвечает за эту кашу, как оплачивать заставить банк оплачивать долг без приставов и коллекторов?
Лучший ответ

Непонятно что вы переживаете будет исковое заявление будет решение суда взыскании вы будете платить А это может быть только через полгода в лучшем случае

Меня не устраивает такая постановка вопроса,виноват банк но виноватым делают меня,без права решать как я должен отдать долг,почему я должен платить всю сумму сразу, даже банковские ошибки были в течении двух лет.

Почему я должен буду платить исполнительный сбор приставам и терпеть их аресты,запреты на выезд и т.д.Моей ВИНЫ нет ,а делают меня обычным злостным неплательщиков кредита.

То есть, деньги вы получили Сбера, да? Которые вам не принадлежали?

А из текста этого не понятно?

Или я отказывался их возвращать?

Как банк отвечает за эту кашу, как оплачивать заставить банк оплачивать долг без приставов и коллекторов?
Напишите заявление в Ценробанк. Они там разберутся.