Возьмут ли в армию с паховой дермофитией?
сначала надо чтобы медики Вам поставили диагноз.
Категория «Г» означает, что вы временно не годны. Вам выдадут отсрочку на срок от 6 до 12 месяцев для лечения заболевания, из-за которого вы получили данную категорию. По окончанию отсрочки, в зависимости от результатов лечения, медкомиссия может как призвать вас на службу, так и освободить от призыва.
Точная категория годности к призыву на военную службу может быть определена только специалистом по военно-врачебной экспертизе после детального изучения состояния здоровья призывника.