Боли в пояснице позвоночнике и в паховой паховой области.
Здравствуйте.
Если отказали в госпитализации, значит случай не экстренный, они должны были сообщить в поликлинику и к вам должен прийти врач или вы сами должны были к нему пойти.
Здравствуйте.
Вам сейчас нужно не отказ скорой обсуждать, а идти в приемный покой любой больницы или в поликлинику по месту жительства.
Алексей Васильевич, а вопрос Ваш о чем? Я вот еще и доктор, но не поняла вопроса. Вы изложили свои жалобы. И что далее? Здесь ведь юридический сайт, а не медицинский. Если у Вас нет острых болей, то надо обращаться с Вашей проблемой во-первых, к хирургу. Ваши симптомы могут быть причиной многих заболеваний. Скорая увозит больного в стационар при наличии острой симптоматики.
Вам надо к хирургу и провести УЗИ брюшной полости и МРТ поясничной области позвоночника.
Добрый день! Вам нужно обратиться в Вашу поликлинику и указать на боли, чтобы Вас госпитализировали в больницу именно с поликлиники.