Жалоба на частный центр развития детей
Здравствуйте! Сложилась такая ситуация, что необходимо было найти нейропсихолога для ребенка, в нашем маленьком городе только один нейроцентр. Сказали, что перед занятиями необходима диагностика за 4000 рублей. Сумма большая для маленького города. Решилась. Но вместо диагностики было только грубое отношение и унижение меня как матери, на ребенка обратили только пару раз внимание и то, создавая негативные ситуации, чтобы спровоцировать ребенка на эмоции/самостоятельные действия/ ответ. Из диагностики увидела ничего. К сожалению, не стоило платить за услугу, но как честный человек, я заплатила. Только вот переводом на номер телефона, потому что принимают либо переводом на мобильный банк либо наличкой без какого-либо чека. Пожалуйста, подскажите, пожалуйста, куда можно написать жалобу? Возможно ли вернуть деньги, если услуга была предоставлена некачественная и на соответствующая совершенно заявленному?
Лучший ответ
Жалобу в прокуратуру и претензию на имя руководителя центра .Деньги вы перевели физ.лицу - можно в суде в обратном порядке взыскать
Можете, однако нужно понять, когда все это происходило и какие документы подписали.
Пока оценить перспективы сложно.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.