Жуковский, 10.08.2024, 23:55

Можно доверить данной организации проведение судебной экспертизы? -

Вопрос №24084493 из г. Жуковский
опубликован 10.08.2024, 23:55
Можно доверить данной организации проведение судебной экспертизы? - https://www.sudrecense.ru/ https://www.rusprofile.ru/id/2692951 https://www.rusprofile.ru/person/kireev-vm-773172764216
Лучший ответ
Рекомендуется

Экспертиза является одним из видов доказательств и формально не имеет преимущества перед другими доказательствами. В соответствии со статьей 67 ГПК РФ никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы. Какая бы организации ее не проводила, оцениваться экспертиза будет в совокупности с другими доказательствами и никто не может гарантировать, что она будет принята судом как допустимая и достоверная.

11.08.2024, 00:07

вопрос о другом, баллы себе накручиваете?

11.08.2024, 00:08

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

никто не ответит...

11.08.2024, 00:01

а вас никто не спрашивал, в каждой бочке затычка

11.08.2024, 00:10

Вы спрашиваете можно ли доверять обществам с ограниченной ответственностью с уставным капиталом в 10000 проведение судебной экспертизы, я правильно понимаю. Конечно да суд её примит безоговорочно они же профессиАналы

11.08.2024, 00:07

что это значит?

11.08.2024, 00:09

чтоб налоги не платить?

11.08.2024, 00:14

смешно... зачем задавать вопросы, если ни суть вопроса, ни ответов не понимаете от слова совсем!)))

11.08.2024, 11:19

Проверка на платной основе.

11.08.2024, 04:08