Как добиться исполнения договора от провайдера Омикрон по предоставлению стабильного интернет-соединения?
Как повлиять на провайдера "Омикрон" чтобы он выполнял свои обязательства согласно договора по предоставлению устойчивого соеденения с интернет? Какие нужны для этого аргументы/доказательства?
- связь в течении суток прерывается по нескольку раз
- скорость то есть, то очень слабая-до операторов не дозвонится (а если дозвонишься все заканчивается предложением перезагрузить оборудование, но это не приносит желаемого результата)-операторы требуют произвести настройки с помощью каких то маницпуляций, изменений в адресах и т.п. , ноя я не имею специальных познаний в этой области-ремонтную бригаду не посылают без проведения вышеуказаных настроек (в зависимости какой оператор принял сообщение)-заявку не принимают, а если и принимают то ни кто не приезжает и не перезванивает (в зависимости какой оператор принял сообщение)-один оператор настраивает оборудование и устраняет проблему дистанционно, а другой не может этого сделать ссылаясь на невозможность (в зависимости какой оператор принял сообщение)
Лучший ответ
Чтобы добиться устойчивого Интернета предъявляйте провайдеру претензию В претензии подробно опишите все имеющиеся недостатки
Я посоветовала бы сменить провайдера. У меня была похожая проблема, и у соседей тоже. Мы просто поменяли и всё