Может ли семья погибшего военнослужащего лишиться права на социальную поддержку?
Лишить Морозова Сергея Николаевича права получения единовременного пособия и страховой суммы, пособий, предусмотренных законодательством Российской Федерации и Донецкой Народной Республики в связи с гибелью военнослужащего сына Морозова Анатолия Сергеевича в.
Специальной Военной Операции.
2.
Применить обеспечительные меры
K оспариваемым мерам социальной поддержки семьи погибшего военнослужащего до вынесения и вступления в законную силу решения суда.
3.
Признать право.
Зоренко.
Сергея.
Викторовича на захоронение останков Морозова Анатолия Сергеевича.
Лучший ответ
это вопрос. или цитирование документа? на сайте рассматриваются вопросы, если иное, документы направьте.
Если Морозов Сергей Николаевич безвести пропал или умер , то к умершему нельзя заявлять иск
Сергей. Из твоих вопросов.... трудно уловить - смысл. Что, есть на самом деле...???? Успокойся. И задай мотивированный вопрос.