Может ли отец получить выплаты, если он никогда не воспитывал своего сына?
и какой иск о чем? Успокойтесь, и после вам необходимо обратиться к юристу с предоставлением документов какие у вас имеются и тогда юристы вам ответят. Сейчас, извините, у Вас , понимаем, не совсем вопросы составлены вами для понимания юристами сайта.... Но мы готовы оказать вам помощь
Добрый день. Вы выбирите юриста и напишите личное сообщение. Такое дело лучше с юристом вести. Нужно смотреть ваше основание и доказательства представленные вами в суд
вы перефразировали вопрос, не значит,вы решили проблему.
если без вести пропавший, то никакая выплата не поступала, вы о чем?
Здравствуйте
Вам сначала нужно признать брата погибшим, сейчас пока у вас ни у кого нет права на выплаты, так как вы не признали его погибшим. Суд вам откажет, сначала нужно признавать, потом уже лишать отца выплат.
Но чтобы лишить его выплат, нужны доказательства того, что он действительно не участвовал в жизни своего ребенка, например, не содержал его, не платил алименты.
Сергей, ситуация сложная. Если его не лишали родительских прав признать его недостойным наследником сложно. Но нужно смотреть документы! Безвыходных ситуаций не бывает! Обращайтесь к юристам в личные сообщения!
какой недостойный наследник? вы о чем?
Если он без вести пропал, нужно признавать его умершим.