Не уведомили об банкротстве - что делать и как предоставить документы приставу?
3 августа 2024, у меня завершилась внесудебное банкротство, мне подсказали, что мфц меня должны уведомить на Эл. Почту, о том что я банкрот, но ничего нет, какие мои дальнейшие действия, что предоставлять приставу
Лучший ответ
Приставам ничего предоставлять не надо. Тем более что им это и не нужно. Они действуют на основании публикаций на ЕФРСБ, а к моменту завершения процедуры банкротства у Вас не должно быть исполнительных производств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
В суд обратитесь и получите решение суда, далее к приставу.
Елена, сходите в МФЦ и получите выписку, которую можете предоставить приставу. Пристав сам может проверить это обстоятельство, и без Вашего участия