Здравствуйте! После выписки из травмотологии после трепанации черепа, сколько дней я не могу отдавать отчет за свои действия
Здравствуйте!
Данный вывод устанавливается медицинскими работниками. При необходимости Вы можете обратиться в медицинское учреждение для выдачи соответствующего заключения.
Исходя из этого, точный срок, в течение которого вы не можете отдавать отчет за свои действия, должен быть определен лечащим врачом травматологом с учетом характера и тяжести вашей травмы.
Лучше вам при выписке из стационара следовать всем назначениям и рекомендациям врачей, чтобы обеспечить должное восстановление вашего здоровья. До полного восстановления вашей дееспособности необходимо, чтобы за вами осуществлялся надлежащий присмотр и помощь.
Здравствуйте! Это вопрос к медикам