Испорченные очки в оптике
Сегодня сдали очки в оптику на замену носоупоров и ультрозвуковую чистку, сказали прийти через 30 минут. Вернули нам очки с мутным левым стеклом и со слов мастера "диоптриями-4 на этом стекле и-6 на правом", хотя зрение у меня одинаковое на обоих глазах и стекла были соответственно одинаковые. Очки прогрессивные, несколько лет назад стоили около 30 тысяч. Подскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо
Лучший ответ
Татьяна, обращайтесь в оптику с письменной претензией, при отказе в суд.
Спасибо большое за Ваш ответ!
Здравствуйте! В такой ситуации целесообразно подать претензию в юридический адрес оптики
С уважением
Спасибо большое за Ваш ответ!