Кто сможет написать ходатайство на удо
Ходатайство об УДО может написать сам осужденный или любой адвокат или юрист с этого сайта или другой.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста
обратитесь в личные сообщения к любому адвокату сайта.
Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
любой юрист сайта
Обращайтесь к юристу, услуга платная.
- см ст. 779 ГК РФ
Здравствуйте! Обращайтесь к любому понравившемуся юристу сайта в личных сообщениях . Требуется проанализировать Вашу ситуацию
Добрый день. Я могу. В личных сообщениях можно обсудить детали.
Здравствуйте. Это возможно.
Ходатайство об УДО вправе подать сам осужденный или его защитник-адвокат