Вызов в отдел полиции
Сам звоню на номер с которого звонили, но номер не доступен
Можете не являться, конечно.
Начнём с того что вы о себе что-то знаете. Если вы непричастны к угону и не были очевидцем угона, то зачем же вам куда-то идти? Выработайте сразу позицию по делу и придёрживайтесь её, тогда вам не придётся платить за это адвокату, выработать позицию вы можете с лёгкостью сами.
Вызывают повесткой. Если не получали, можете не идти
Не являйтесь. Вам на адрес регистрации повестка должна была быть выслана.
В крайнем случае, если сомневаетесь, Вы можете позвонить в дежурную часть и уточнить, нужно ли Вам "являться в отдел"