Вызов в отдел полиции по СМС сообщению
Это сообщение не является надлежащим уведомлением. Тем не менее, по данному адресу расположено УВД города Челябинска. Поэтому, если есть основания (которые Вам лично известны), то более разумно заранее найти адвоката и согласовать позицию по делу.
Это коллекторы.
Здравствуйте, Павел.
Повестки еще не отменены законом. Соответственно, смс сообщение не является надлежащим уведомлением. Можете не реагировать.
Коллекторы. Полиция смс-ками не вызывает пока еще.
Здравствуйте. Надлежащим вызовом в отделение полиции является исключительно направление повестки. Таким образом вы не обязаны являться по адресу, указанному в МВД. Буду рад ответить на другие Ваши вопросы, если они остались.
Наверное займ взяли и не платите
Абонентский номер (+7 999 352-61-88) принадлежит оператору мобильной связи ПАО "МегаФон", Россия, г. Москва и Московская область.
Дальше - решайте сами...