А нужно что-то мне доказывать?
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия!
Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.
Для более точного ответа на вопрос, изложите обстоятельства дела.
Здравствуйте! Сформулируйте вопрос полностью