Доказывая несостоятельность матери и защищая свои права - планирование стратегии для приобретения доли в рассрочку в суде
Вам нужно грамотно составить исковое заявление, выработать позицию в суде. Рекомендую с документами по делу обратиться к адвокату очно, практика рассмотрения подобной категории дел есть.
Экспертиза должна быть в таком случае назначена (ст. 79 ГПК РФ)
Экспертизу проводите в соответствии со ст79 и96 Гпк РФ
Действуйте в соответствии со ст250 гк рф
Не заставите ВЫ собственника продать Вам долю в рассрочку по суду
Если экспертиза показывает что мать вменяема что вы можете ответить по схеме рассрочки приобретения доли, которую я указал ?