Папе-ветерану положена ли доплата в категории «дети войны» и какая сумма?
Мой папа родился в 1937 году в Башкирской АССР. Служил в армии, вышел на пенсию в чине подполковник медицинской службы. Сейчас живёт в деревне в Республике Башкорстостан. Положена ли ему доплата в категории «дети войны»? И в какой сумме? Единовременная или ежемесячная? Спасибо).
Лучший ответ
Обращайтесь в местную администрацию либо в военкомат по вопросу.
Пока что это только проект