Может ли главный бухгалтер и заместитель главы одновременно?
Может ли главный бухгалтер муниципального казенного учреждения совмещать 0,5 ставки заместителя главы по финансам местного самоуправления
Лучший ответ
С юридической точки зрения, главный бухгалтер муниципального казенного учреждения может совмещать работу на 0,5 ставки заместителя главы по финансам местного самоуправления при условии, что суммарная продолжительность его рабочего времени по основному месту работы и по совместительству не будет превышать нормы, установленные Трудовым кодексом РФ.