Могут ли судебные приставы забрать долю в квартире за неуплату долга за моральный вред здоровью?

Добрый день. Могут ли забрать долю в квартире за неуплату долгов по исполнительному производству долг за моральный вред здоровью долг большой и что могут сделать судебные приставы.
Лучший ответ

Единственное жилье защищено исполнительским иммунитетом — на него запрещено обращать взыскание в счет погашения долгов.

Приставы будет арестовывать ваше имущество, счета, вклады.

Здравствуйте, единственное жильё не заберут, насчёт остального нужно материалы ИП изучать.

Если эта доля - единственное жилье должника, то не могут.

Могут обратить взыскание на долю с учётом положений ст 446 ГК РФ.

Здравствуйте! Если единственное жилье то нет