Как ответить частному инвестору, что денег я не получала и платить за якобы предоставленный займ не буду

Заняла деньги у частного инвестора написала расписку скинула по электронной почте, затем инвестор скинула мне сайт банка и попросил зарегистрироваться после чего якобы перевёла на расчетный счёт деньги, но банк требует для вывода денежных средств пополнение счета, я не пополняла счет, так как на связь не выходили операторы онлайн, я написала сообщение, что напишу в интерпол, чтобы проверили банк, через некоторое время мне ответили, что у банка имеется лицензия или регистрация в Евросоюзе и по техническим причинам не работала связь, но вообщем я поняла, что я попала к мошенникам, а скоро внесение платежа по графику, что мне делать, как ответить этом частному инвестору, что я платить не буду, так как денежные средства не вывести?
Лучший ответ

Заблокируйте в настройках на телефоне номер инвестора и все незнакомые номера и смс, и забудьте про него.

Здравствуйте, просто прекратите общение с мошенниками.

Та ничего вам не будет. В чёрный список внесите номера и все живите себе спокойно.

В суде и узнаете всё.

Вы займитесь вашими игрушками в вашей детской, писать ответы вам не по возрасту.

Сразу видно, что не выросли ещё ....

Здравствуйте. Игнорируйте.