Магазин находится на первом этаже, и во время перерывов сотрудники курят под окнами
Курение сигарет в многоквартирных домах запрещено в подъезде, в лифте, под окнами и в непосредственной близости от входной группы (Федеральный закон от 23.02.2013 № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»).
Фиксируйте на видео и пишите заявления в полицию. Чем их больше напишите, тем лучше. отреагируют не с первого раза. Каждое постановление об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении обжалуйте в судебном порядке, при необходимости во всех трех инстанциях
Обращайтесь к участковому.