Обман работадателя
Здравствуйте, обращайтесь с иском в суд.
Обратиться нужно с иском в суд.
Направьте работодателю претензию в письменной форме с требованием выплатить причитающуюся Вам сумму в течение определенного срока (например, 10 рабочих дней). В претензии сошлитесь на устную договоренность, приложите копии имеющихся у Вас доказательств (переписка, фото-, видеоматериалы
Здравствуйте, переписку нужно заверить у нотариуса, составить исковое заявление и направить в суд по месту его жительства.
Если работодатель является юридическим лицом или ИП, обращайтесь в прокуратуру, Гострудинспекцию и, конечно, в суд. Если физлицо - в суд.
Только иск в суд. Ищите юриста.
1. Из написанного делаю вывод: он вам не работодатель. У вас ГПО. Договор подряда. 2. Если есть доказательства (которые примет суд), что он обещал вам деньги за выполненной объем работ, то направьте ему письм.претензию. Не оплатит - иск в суд.
1. пишите требование
2. отправляете ценным письмом с описью.
3. Потом с иском в суд