Утепление пола технического этажа 5-ти этажного дома
Юлия, обратилась в управляющую компанию своего дома с вопросом по утеплению плиты перекрытия на техническом этаже над квартирой на 5-м этаже, 5-ти этажного дома, попросила утеплить, т.к. утепление отсутствует. Мне отказали, объясняя тем, что в тариф не заложены эти работы. Кто должен утеплять я, собственник или управляющая компания? Прошу разъяснить и на основании какого нормативного акта, Постановления.
Лучший ответ
УК не должна утеплять вам пол, если такое утепление не предусмотрено проектом здания. Должна, если утепление предусмотрено, но по каким то причинам разрушено или отсуствует