Выплаты контрактнику на сво
Бывший муж собирается подписать контракт, может ли он сам написать человека которому будут выплачены деньги, в случае гибели? Он хочет что если не дай Бог погибнет, выплаты были сыну (7 лет)
Лучший ответ
Добрый день! Да, у него есть такая возможность. Дополнительно можно оформить завещание у нотариуса.
С Уважением!
Анастасия, может сыну, у него есть такое право.
Военнослужащий вправе указать лицо, которому будут перечислена выплата.
Здравствуйте! Да , имеет право