Почему судебные приставы не арестовывают карту должника, если есть задолженность с марта 2024 года по июль?
Вы сможете написать жалобу в старшему судебному приставу в произвольной форме согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве.
Жалуйтесь старшему судебному приставу.
- Предоставить приставам максимум возможной информации о доходах и имуществе должника;
- Настаивать на более активных действиях приставов по розыску и аресту средств должника;
- При бездействии приставов обжаловать их действия (бездействие) в суде.
Добрый вечер. Вам нужно подать подать жалобу через личный кабинет госуслуг на имя старшего судебного пристава, в прокуратуру района или обратиться с иском в суд. По жалобам проведут проверки и примут меры