Установка видеодомофона
В подъезде 16 квартир. Часть жильцов решила вместо простого домофона установить видеодомофон. За, собственники 9 квартир, против - 7 квартир. Как быть?
Лучший ответ
Решение должно приниматься на общем собрании всех собственников дома
Просто оставить этот домофон для нежелающих, для желающих провести новый.
Два домофона, значит два замка, имея два ключа я могу открыть дверь в подъезд. Но если я захочу открыть дверь из квартиры кому нибудь, то смогу открыть только один замок. Или оставлять второй домофон. Технически Ваш совет не выдерживает критики.