На который иск подать возражение?
Нет не верно, возможно в разных судах они взыскивают за разные периоды, вы сначала оба иска посмотрите
Ситуация непонятная, возможно разные основания и предметы у исков. Неправильно понимаете.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Здравствуйте.
В мировой суд нужно подать возражение, тогда суд откажет в вынесении судебного приказа. А уже в районный подавать возражение на исковые требования.
следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела