Живём в СНТ добились центрального электроснабжения, имеют ли право отключить СНТ от своих сетей электроэнергии на общем собрании.
Лучший ответ
Нет, СНТ не имеет права отключать садовода от электричества на общем собрании. Это противоречит Федеральному закону «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан».
Кто отключает?
С уважением.
Нет, СНТ не имеет права отключать