Сколько приступов эпилепсии должно быть зафиксировано для получения выплат на СВО?
5 зафиксированных в медицинских документах приступа в год достаточны для установления ВВК военнослужащему или ч/ мобилизованному (причем любой из трех категорий по ПП 565) степени годности к военной службе - НЕ ГОДЕН. На остальные вопросы ответ бессмысленен, так как вы не указываете своего статуса участника СВО. И пока не известен результат заключения ВВК, а также его судьба (утверждение центральной ВВК) и основание увольнения, которое изберет командир после получения заключения по официальным каналам.
Вам должны поставить категорию годности Д. Если не поставят, то срочно надо обжаловать.
Вряд ли вы под страховку подпадёте, т.к. у вас эпилепсия была до призыва на контракт.