Выписка из приказа, куда обращаться, чтобы получать «довольствие» зарплату мужа?
Здравствуйте. Вам нужно, совершить действия...приложить приказ командира части без вести отсутвующим.
ГПК РФ Статья 277. Содержание заявления о признании гражданина безвестно отсутствующим или об объявлении гражданина умершим
В заявлении о признании гражданина безвестно отсутствующим или об объявлении гражданина умершим должно быть указано, для какой цели необходимо заявителю признать гражданина безвестно отсутствующим или объявить его умершим, а также должны быть изложены обстоятельства, подтверждающие безвестное отсутствие гражданина, либо обстоятельства, угрожавшие пропавшему без вести смертью или дающие основание предполагать его гибель от определенного несчастного случая.
Пишите звоните.