Как решить проблему с долгом по договору поручительства перед Сбербанком?
А имущества у Заёмщицы точно не было? У моей знакомой был такой случай с поручительством. И когда с нее, с нищенской зарплаты начали удерживать этот чужой долг, мы сходили на прием к Главному приставу региона. У должницы у самой нашлась дача. И от знакомой отстали.
У вашей Заёмщицы нет наследников и нет имущества? Или это ваша близкая родственница?
У неё остались внуки, внучки невестка и зять, дочь и сын умерли. Она не родственница. Насчёт имущества, знаю, что всё успела продать.
Ясно. Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Заранее благодарю!
А есть решение суда? Может долг просрочен? Коллекторы часто покупают просроченные долги! Кредит от какого года? Когда был последний платеж?
Здравствуйте! Да, Вы вправе предложить выкупить долг за 200 тысяч
Всех благ Вам. Не забывайте ставить спасибо юристам.