Что делать в данном случае? Как поступить? Взыскание.
Денис, для отмены судебного приказа, направляйте в суд возражения (ст. 129 ГПК РФ), вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ), указав в нем уважительную причину пропуска.
Здравствуйте!
Необходимо направить в суд ходатайство и возражение для отмены. Пишите юристу в личном сообщении или вотсап
Отмените судебный приказ и все.
Здравствуйте. Вам надо сделать отмену судебного приказа. Написать заявление.
Надо отменить судебный приказ - ст. 129 ГПК РФ.
Значит вынесен судебный приказ. У приставов возьмите копию и сразу же в мировой суд отнесите возражения на судебный приказ.
Здравствуйте. Любое исполнительное производство по любому исполнительному документу возбуждается в течение трех дней со дня поступления документа в службу судебных приставов. Требования, указанные в исполнительном документе должны быть исполнены СПИ в течение двух месяцев.
Общий срок предъявления судебного приказа к исполнению - 3 года. Предъявлять ли его к исполнению - решает сам взыскатель в течение трех лет.
Вам нужно направить в суд ходатайство. Где надо указать, что адрес неправильный и возражение для отмены судебного приказа.
Отмените суд приказ, вот порядок