Проблемы с термостатом в новом водонагревателе - что делать и как поступить

Вчера купили водонагреватель. Вечером повесили и при включении на дисплее было написано, что неисправен термостат. В магазине менять отказались, сказали обращаться в сервисный центр, а после их заключения магазин нам поменяет товар. Правильно ли это? Что я должна сделать?

Лучший ответ

Да, Вам нужно сходить в сервисный центр хотя бы за зключением о неисправности.