Расчёт задолженности по алиментам

Должник по алиментам платил ежемесячно по 650 р (трудоустроен на пол ставки у тёщи водителем), но приставам не предоставил документы о зп, платил сам, квитанции приставам не предоставлял, обратилась к прмставам с заявлением о расчёте задолженности, пристав запросила у него документы, квитанции и рассчитала задолженности исходя из его зп в 6000 р, получилось за 2,5 г чуть больше 10 тыс. Правомерны ли действия пристава?
Лучший ответ

Размер алиментов установлен судом?

Кем установлен размер алиментов?

Кем работает?

Реальна ли зарплата в 6000 р?

Подавали ли на увеличение алиментов?

Правильно пристав действует: запросил трудовой договор. запись в трудовой книжке о приёме на работу, справку по зарплате за спорный период, финансовые документы по выплаченным алиментам. С учётом этих документов рассчитал алименты от ЗП и долг с учётом выплаченных алиментов.

Подайте в суд иск на изменение размера алиментов с доли на долю + ТДС с индексацией, ст. ст. 119, 83, 117 СК РФ. основным упор в суде делайте на то, Уклоняется от достойного содержания ребёнка и спецом устроился на полставки к заинтересованному лицу, медицинских противопоказаний не имеется.

МРОТ на 2024 год в регионе официально установлен в размере 24 052,50 руб. и как это смотрится на фоне его ЗП в 6 000,00 руб.?

assistentus.ru